Сколько будет стоить составить у Вас брачный договор с содержанием максимально приближающим к не женатой жизни?

• г. Ярославль

Сколько будет стоить составить у Вас брачный договор с содержанием максимально приближающим к не женатой жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валера!

Для составления брачного договора Вам следует обратиться к нотариусу.. договор можете заключить на тех условиях, на которых выгодно вам и вашей супруге..