Что грозит лицу по статье 158 часть 4 (2 эпизода) через статью 30 (попытка) и возможна ли переквалификация?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста что можно зделать статья 158 часть 4 (2 эпизода) 158 ч 4 через ст 30 (попытка) что мне грозит нас 10 я не организатор, и можно ли переквалифицировать статью?

Ответы на вопрос (5):

Все эти вопросы Вы можете задать только адвокату, который осуществляет Вашу защиту, и желательно, чтобы это был адвокат по соглашению. Мы всех обстоятельств не знаем, и о возможности изменения квалификации говорить не можем. Реальный срок лишения свободы можно получить по этой статье.

Помогите пожалуйста что можно зделать статья 158 часть 4 (2 эпизода) 158 ч 4 через ст 30 (попытка) что мне грозит нас 10 я не организатор, и можно ли переквалифицировать статью?-Задавайте эти вопросы своему адвокату по соглашению.

По поводу переквалификации нужно знакомиться с делом. Вам нужен хороший адвокат, если хотите какой-то результат. Если осудят, то исходя из числа эпизодов и тяжести статьи высока вероятность реального срока лишения свободы.

Могут ли дать условный срок???

Виктор, Могут ли, шансы 50 на 50, либо дадут либо нет. Как можно ответить на ваш вопрос не знаю всех обстоятельств дела, Не смотря документы?