Возможно ли досрочное освобождение гражданина Таджикистана в России по золотой амнистии?

• г. Липецк

Наслышана о золотой амнистии, предполагаемой в начале 2017 года, может ли рассчитывать гражданин таджикистана быть досрочно освобождённым в России? Касается не шанса на это, а именно возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, на

Наслышана о золотой амнистии, предполагаемой в начале 2017 года, может ли рассчитывать гражданин таджикистана быть досрочно освобождённым в России? Касается не шанса на это, а именно возможно ли это?