Купил машину в аресте и разобрал. Можно ли расторгнуть дкп и вернуть авто разобранное и получить всю сумму.

• г. Сыктывкар

Купил машину в аресте и разобрал. Можно ли расторгнуть дкп и вернуть авто разобранное и получить всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Можно, но, возможно Вам придется доплатить продавцу, поскольку разобранное авто - это уже не авто. А вот получите ли Вы всю сумму сразу не факт.