Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, оказавшегося в аресте с двумя предыдущими владельцами

• г. Шахты

Купил авто оно оказалось в аресте, по птс 2 владельца арест наложен на первого в то время когда авто было у второго, я купил 1 12 2014 арест наложен на 7 08 2014, в дкп указана сумма такая какуя я отдал, как расторгнуть дкп?

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто! Отдавайте продавцу его "железяку" и забирайте деньги. Если не согласится на такую упрощённую процедуру, приглашайте адвоката, инициируйте официальные отношения с требованиями, претензиями и, если не поможет, судебным разбирательством.