Возможности регистрации ООО при отсутствии прописки у директора и варианты с арендуемым юридическим адресом

• г. Пермь

Можно зарегистрировать ООО, если учредитель имеет постоянную прописку, а директор не имеет прописку. Юрид. адрес ООО будет арендуемое помещение. Или проводить регистрацию без наличия директора, а потом его нанимаю на работу?

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрировать ООО, если учредитель имеет постоянную прописку, а директор не имеет прописку. Юрид. адрес ООО будет арендуемое помещение. Или проводить регистрацию без наличия директора, а потом его нанимаю на работу?? - при регистрации директор не нужен, только учредитель в Вашем случае, так как без регистрации директора могут не зарегистрировать. Удач Вам.