Что делать при просрочке платежей в нескольких МФО и возможном судебном разбирательстве?

• г. Уральск

Дд! У меня просрочка идет в мфо. Не 1 организация, 3 организация. И каждым днем растет пеня. А у меня нет денег пока. Что мне делать? Если подаст в суд, что делать? Каждый день 10 раз или 20 раз звонить,

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд, тогда на основании судебного решения из вашей зарплаты будут удерживать в счёт погашения долга по 50 %