Проблемы с выездом из РФ - муж обеспечивает семью, но лишился возможности покинуть страну

• г. Пермь

У меня такой-вопросы я ходил 5 лет РФ.без докомент там у меня есть сын и жена офисално. Меня закрыли аерапот свердловски виезд на три года до это судь. Дали два месяц чтобы-уехат и 2000 штраф я заплатил. Серавно. Закрыли.. могу покататься открыт виезд... у меня жена гражданин рф. ..я только обезпечаю семьи... что могу делать. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

У меня такой-вопросы я ходил 5 лет РФ.без докомент там у меня есть сын и жена офисално. Меня закрыли аерапот свердловски виезд на три года до это судь. Дали два месяц чтобы-уехат и 2000 штраф я заплатил. Серавно. Закрыли.. могу покататься открыт виезд... у меня жена гражданин рф...я только обезпечаю семьи... что могу делать. ??[quote][/quote]

Здесь единственн ый вариант оспаривать в суде решение о вашей депортации.

---Здравствуйте, вы можете выдать доверенность жене с правом передоверия, и она обратиться к юристу который обжалует депортацию и запрет на въезд в страну.

Удачи Вам и всего хорошего.

что могу делать. ???

Обжаловать запрет на въезд можете, для этого необходимо обращаться в суд. Вам нужно найти доверенное лицо в РФ, оформить доверенность, чтобы это лицо в ваших интересах обратилось в суд.

Добрый день, решение о депортации вы можете оспорить только в судебном порядке, написав аргументированное заявление в суд.