Возможно ли уволиться с работы после переезда в другой город в отпуске по уходу за ребенком и перейти на биржу труда?

• г. Юрга

Я нахожусь в отпуске по уходуидо 3 лет, после родов переехала в другой город. Могу ли поистечению 1,5 лет уволиться с работы в том городе и встать на биржу труда в том в котором сейчас живу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право, безусловно - закон не запрещает в Вашем случае уволиться и встать на учёт в центр занятости населения

Желаю удачи!