Нужно ли предоставлять серию паспорта при регистрации на работе в интернет-компании Oriflame?

• г. Орёл

Хочу работать в интеренете в компании орифлейм просят заполнить регистрацию, а там серия паспорта нужна! Можно ли давать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Хочу работать в интеренете в компании орифлейм просят заполнить регистрацию, а там серия паспорта нужна! Можно ли давать

решение вопроса на ваше усмотрение То что вы дадите серию паспорта не приведет к мошенничеству поэтому можете и дать.

Добрый день. Если Вы хотите заключить официальный договор. То должны предоставить данные своих документов. В противном случае как они смогут вас оформить?