Риски и предостережения - Поделиться данными паспорта в Орифлэйм может привести к возникновению кредитных обязательств?

• г. Самара

Опасно ли давать серию и номер паспорта в орифлейм? Потом они просят сфотографировать паспорт. Возможно что могут на меня оформить кредит?

Ответы на вопрос (4):

Опасно ли давать серию и номер паспорта в орифлейм? Потом они просят сфотографировать паспорт. Возможно что могут на меня оформить кредит?

---если это сама фирма. То не опасно.

По фото паспорта кредит не оформляют - для этого нужен оригинал. На всякий случай посмотрите отзывы в Интернете, для чего это им надо.

С "Орифлейм" не надо связываться вообще! Забудьте и ничего им не давайте. Останетесь в вечных должниках и затаскают и замучают.

Опасно ли давать серию и номер паспорта в орифлейм? Потом они просят сфотографировать паспорт. Возможно что могут на меня оформить кредит?

А зачем им давать паспортные данные. Эти фирмы как раз занимаются впариванием косметики и оформляют кредитные договоры.