После аварии увезли мой авто на штраф стоянку теперь просят меня заплатить за эвакуаторы за стоянку.

• г. Москва

После аварии увезли мой овто на штраф стоянку теперь просят меня заплатить за эвакуатори за стоянку.

Ответы на вопрос (2):

После аварии увезли на штраф стоянку

Здравствуйте! Андрей, а в чем вопрос? Требование правомерное-нужно заплатить и за эвакуатор и за стоянку. Удачи Вам!

Здравствуйте. Придется заплатить, всё правомерно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.