Вопрос о продлении временной регистрации для жены - гражданки Киргизии, проживающей в России

• г. Москва

Я гражданин России, но жена гражданка Киргизии. Брак официальный. Есть дети-граждане РФ. Жена домохозяйка и при вьезде в Россию цель визита указала "частный". Подскажите, как можно продлить временную регистрацию ей? И можно ли по браку продлить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По браку оформляйте РВП без квоты, без РВП ничего не продлят.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.