Как неработающей матери с плохой кредитной историей получить кредит под залог квартиры - поиск помощи и услуги, предоставляемые такими финансовыми специалистами

• г. Мурманск

У меня плохая кредитная история и я неработающая мать одиночка. Я бы хотела взять кредит под залог квартиры. Кто помогает взять кредиты? И как эти люди называются?

Ответы на вопрос (2):

Помогают кредитные брокеры. Но без дохода вам кредит никто не даст. Поэтому лучше даже не свзявайтесь. Только обманут и все. Останетесь без квартиры и без денег.

Уважаемая Юлия!

Вероятность того что вам дадут кредит под залог квартиры где проживает и прописан несовершеннолетний ребенок не большая, так как реализовать квартиру в которой прописан ребенок можно будет только с привлечением органов опеки.