Возможно ли поступить на работу в полицию в офицерский состав без высшего образования? Перспективы при поступлении на заочное обучение для повышения шансов

• г. Архангельск

Я хотел бы узнать, возможно ли поступить на работу в полицию в офицерский состав без высшего образования? Какой шанс, что возьмут на работу, если поступить учиться заочно на вышку?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вас так сразу возьмут на хорошую должность, но устроиться можно, учась на заочном. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Для того, чтобы поступить на службу в полицию, конечно, не на офицерские должности, у Вас должно быть среднее профессиональное образование (юридический колледж, школа милиции) и Вы должны заочноучиться на юрфаке. Удачи Вам!