А может судья уменьшить одному ребенку алименты до 1/6,а другому оставить 1/4?

• г. Оренбург

А может судья уменьшить одному ребенку алименты до 1/6,а другому оставить 1/4?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно если дети от разных матерей и по первому ребенку было присуждено 1\4 дохода, так как на то время был один ребенок, а на второго 1\6 дохода, так ак детей уже двое, а на двоих детей больше 33 % удержать нельзя. Папа детей может обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов до 33 % на обоих детей и оба ребенка будут получать по 1\6.