Может ли матери-одиночке с приватизированной долей дома поставить на очередь на жилье для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь матерью одиночкой! На меня приватизирована 1/6 часть дома! Могу ли я поставить на очередь в получении жилплощади своего несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я поставить на очередь в получении жилплощади своего несовершеннолетнего сына? Можете обратиться в жилищный отдел администрации района.

Я являюсь матерью одиночкой! На меня приватизирована 1/6 часть дома! Могу ли я поставить на очередь в получении жилплощади своего несовершеннолетнего сына?

Ну что вам сказать для начала обращайтесь в администрацию района.