Разрешено использование земельного участка в населенном пункте для размещения дачных и садовых домов, возможность оформления здания по дачной амнистии

• г. Краснодар

Земельный участок в границах населенного пункта (земли населенных пунктов) вид разрешенного использования: размещение дачных домов и садовых домов. Здание на участке оформить по дачной амнистии как жилой или как нежилое.

Ответы на вопрос (1):

Если участок предоставлен в целях размещения для дачных домов, то и оформить дом Вы сможете, только как дачный дом или садовый.