У сестры полинейропатия - какие еще исследования нужно пройти?

• г. Барнаул

У сестры полинейропатия прошла всех врачей психиатор невролог терапевт афтальмолог кровь моча мокрота экг она лежачая на ноги не может встать недают направление на мсэ что еще нужно пройти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Вашем случае только обращаться с письменной жалобой в страховую компанию, в которой Ваша сестра получала медицинский полис ОМС.