Терапевт не может направить на МСЭ - куда обращаться для оформления инвалидности при ишемическом инсульте и сахарном диабете?

• г. Казань

Мама перенесла ишемический инсульт, плюс имеет сахарный диабет (инсулинозависимый), чтобы оформить группу по инвалидности, нам терапевт дала список по которому нужно пройти врачей, мы это все прошли, и теперь врач наш терапевт нам говорит что они не знают от кого давать направление на прохождение МСЭ! Т.е. они незнают по какой части ей выходить на инвалидность! К кому обратиться с этим вопросом можно?

Ответы на вопрос (1):

К заведующей поликлиники.