Долги не исчезают - последствия непогашения просроченных штрафов после исполнительного листа

• г. Пермь

Если банк просит погасить просроченные штрафы после выплаты по исполнительному листу судебных приставов, если не платить что может предпринять банк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Банк может снова обратиться в суд, если кредитный договор не расторгнут. Так же банк может насчитать неустойку. Всего доброго.

---Здравствуйте, если кредиты выплачены. Обращайтесь в прокуратуру по факту вымогательства. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если эти штрафы вытекают из кредитного договора, то банк вновь может обратиться в суд и взыскать сумму, а затем пристав будет исполнять решение.