Я прописан в г. Ставрополе а машину купил в г.Краснодаре. Могу я поставить на учет машину в этом городе?

• г. Краснодар

Я прописан в г. Ставрополе а машину купил в г.Краснодаре. Могу я поставить на учет машину в этом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон

Да, Вы можете поставить автомобиль на учет в городе, где Вы ее купили, если желаете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я прописан в г. Ставрополе а машину купил в г.Краснодаре. Могу я поставить на учет машину в этом городе?

Да, Вы имеете право поставить автомобиль в любом регионе РФ.

Здравствуйте. Можно поставить автомобиль на учет в любом регионе России, даже независимо от Вашего места жительства. Так что смело обращайтесь в органы ГИБДД. Удачи.