Куда обратиться, если с пожилым человеком обращаются жестоко?

• г. Тула

Куда обратиться, если с пожилым человеком обращаются жестоко?

Ответы на вопрос (2):

Куда обратиться, если с пожилым человеком обращаются жестоко?

В полицию, прокуратуру, органы социальной защиты населения.

В случае жестокого обращения с человеком необходимо обратиться с заявлением в территориальные органы полиции (участковому) для возбуждения уголовного дела и привлечения виновных к ответственности.