Вопрос о посещении крестника в детдоме после того, как ему были лишены родительские права

• г. Волгоград

Я крестная мать одного мальчика. Димаська рос у меня на глазах 8 лет, люблю как родного. Но мать и отца лишили род. прав и его забрали в детдом. Забрать к себе жилплощадь не позволяет. Могу ли я посещать своего крестника в детдоме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можете. И даже на опеку подать можете. Нехватка жилплощади не является основанием для отказа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.