Возможно ли застраховаться от несчастного случая в нескольких компаниях и получить выплату от всех при одном и том же риске?

• г. Москва

Могу ли я застраховаться от несчастного случая сразу в нескольких компаниях и вслучаи чего получить выплату от всех по одному и то му же риску?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я застраховаться от несчастного случая сразу в нескольких компаниях и вслучаи чего получить выплату от всех по одному и то му же риску?[quote][/quote]

Да можете поступить подобных образом Здесь нет ни какого нарушения закона.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Такое возможно при личном страховании: страховании от несчастного случая, страховании здоровья и жизни. Запрещено законом двойное страхование при страховании имущества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете застраховаться сразу в нескольких страховых компаниях и при наступления страхового события все компании обязаны будут Вам выплатить возмещение, если не будет законных оснований для отказа в выплате. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я застраховаться в двух и более страховых компаниях от несчастного случая и получить выплату при страховом случае с двух страховых без проблем с законом?

Человек застраховал свою в нескольких страховых компаниях. Если он в результате несчастного случая сломает ногу, получит ли он выплаты в этих компаниях? Или это мошенничество?

Могу ли я застраховатся от получения инвалидности не при возникновении несчастного случая? Другими словами если получаю инвалидность получаю страховые выплаты.

Брал кредит в росбанке заставили застраховаться от несчастного случая или не дадут кредит также оформлял кредитную карту в совкомбанке заставили страховаться от несчастного случая, несчастный случай произошел меня укусил клещ какие выплаты мне положены по этим страховкам.

Моя дочь застрахована от несчастного случая в двух компаниях. Могут ли мне выплатить страховку из 2 х компаний по одному несчастному случаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь за границей (в Тайланде) хотел бы застраховаться от несчастного случая! Могу ли я сделать в страховых компаниях РФ полис либо онлайн заявку и тому подобное? Или только в тайских страховых?

Спасибо!

Хотел застроховать свою жизнь от несчастного случая (в случае смерти, инвалидности, травмы) на 100 т.дол., в страховой компании почему то не могут подобрать программу где страховка была бы 100 т.дол. и предлают застроховаться в 2 страховых компаниях по идентичным программам. Вопрос, в случае наступления страхового случая - могут выплатить суммы обе страховые организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение