Возможность продления пенсии до окончания школы детей - новые условия и ограничения

• г. Ставрополь

Я получала пенсию до 14 лет детей, по уходу, но дети учатся в школе ещё ,могут ли мне продлить пенсию пока они не закончат школу или будут только детям платить.

Ответы на вопрос (1):

Продлить пенсию пока они не закончат школу ивам не могут, если они здоровы, теперь пенсию будут только детям платить.. удачи вам.