Громкая музыка соседей мешает отдыху маленького ребенка - как решить эту проблему?

• г. Ижевск

У нас маленький ребёнок, ему всего полгода. Соседи по квартире громко слушают музыку беспрерывно с 06 до 23 часов чем мешают отдыху ребёнку. Какие меры можно принять к соседям?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае следует обратиться к участковому полиции для принятия административных мер по факту нарушения тишины и покоя граждан.