Меры против соседа - громкая музыка беспокоит спящего ребенка

• г. Калининград

Сосед очень громко слушает днём музыку, даже не музыка мешает, а её басы, они стучат так что стены трясуться. У меня ребёнок которому нет года и днём два раза он спит, какие я могу принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение тишины и покоя предусмотрена ответственность в соответствии с кодексом об административном правонарушении региона в котором вы проживаете, однако привлечь можно если он шумит в вечернее или ночное время, в этом случае надо обращаться в полицию. А лучше договоритесь по человечески все мы люди.

Спросить
Пожаловаться

У меня соседи очень громко слушают музыку, я к ним посьучалась и попросила хотя б В сон час не включали так как у меня грудной ребенок и он спит в это врямя, а их музыка мешает.

Время сейчас 22.26 сосед слушает музыку у меня маленький ребенок в квартире которому мешает музыка, могу ли я уже вызвать полицейских так как сосед мои просьбы игнарирует.

Ребенку 7 месяцев, соседи снизу очень громко слушают музыку по нескольку часов напролет. Могут с утра и до 22 часов. После 22 ч всегда выключают. Ребенок у нас днем спит много, музыка ему мешает, плачет. Дрожит пол, стекла от музыки. Подскажите можно ли повлиять как то на соседей? Закон о тишине ведь на день не распространяется? Простых просьб они не понимают. Заранее спасибо за ответ.

Каждый вечер уже третий подряд соседи громка слушают музыку. Мы живём через стену (общая стена между их и моей квартирой) у меня четверо детей. Две кровати стоят возле этой стены. Дочь возле самой дальней стены спит и даже она просыпается и не может уснуть. Двое детей в школу ходят встают рано. А ещё из за музыки не спят до двух трёх ночи. Как быть.

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

Здравствуйте. Соседи слушают громко музыку стены аж трясутся? Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в общежитии, у нас долевая собственность. Есть места общего пользования. У нас очень тонкие стены и на данный момент сосед, который снимает комнату, очень громко слушает музыку, а точнее сказать спит в состоянии алкогольного опьянения, а музыка громко звучит и мешает спать детям из соседних комнат. Подскажите как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение