Откуда берется расчетная температура внутри отапливаемых помещений магазина? Ссылка на СНиП или ГОСТ

• г. Тверь

Расчетная температура воздуха внутри отапливаемых помещений магазина берется 15 градусов, а откуда берут эти 15 градусов, можно ссылку на снип или гост.

Ответы на вопрос (1):

Расчетная температура воздуха внутри отапливаемых помещений магазина берется 15 градусов, а откуда берут эти 15 градусов, можно ссылку на снип или гост.

Здравствуйте, Антон! Данная информация сожержится в СНиП 41-01-2003. Отопление, вентиляция и кондиционирование.