Пакупка частного дома

• г. Оренбург

Я хочу купить дом в деревне куда мне надо обратится.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К собственникам домов, которые выберете, а затем в помине то для переоформления прав на жилье. Удачи вам в поисках.

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться к юристу, который проверит все ли документы в порядке. Если документы в порядке, то заключайте договор купли-продажи. Подавайте его в Росреестр.

Добрый день! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте, Александр.

Если Вы хотите купить дом в конкретной деревне, достаточно в местный магазин зайти и поспрашивать и жителей, кто продает дом. В иных случаях - посредство объявлений (размещения и выискивания предложений).

Составите договор - регистрируйте его в Росреестре.

Здравствуйте, Александр!

Договор купли-продажи заключается с собственником имущества. Если Вам известен собственник, то обращайтесь к нему, а атем с документами на дом и договором купли-продажи в Росреестр.