Я гражданин Афганистана как получить визу в Узбекистан в России.

• г. Иваново

Я гражданин афганистана как получить визу в узбекистан в россии.

Ответы на вопрос (1):

Для получения узбекской визы вам надлежит обратиться в посольство Узбекистана в Москве.

С 20 мая 2009 г. все анкеты-заявления на выдачу узбекских виз оформляются только в электронном виде через сайт

http://evisa.mfa.uz

Следует ввести необходимые данные заявителя в электронную анкету-заявление и предоставить ее в консульский отдел Посольства в распечатанном виде вместе с другими документами (копия паспорта, копия российской визы, справка с место работы, фото – 2 шт.) для дальнейшего рассмотрения.