Как правильно развестись с двумя маленькими детьми?

• г. Казань

Как правильно развестись с двумя маленькими детьми?

Ответы на вопрос (8):

Правильно в таком случае будет разводиться, подав соответствующее заявление в суд. Обращаю Ваше внимание, что муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Здравствуйте. С детьми вы развестись не можете, а вот с мужем можете, Вам нужно обратиться в суд мировой заявлением о разводе.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака, так как эта процедура происходит только в судебном порядке при наличии у супругов несовершеннолетних детей. (исключение, если один из супругов осужден на длительный срок лишения свободы)

Добрый день, уважаемая, Анна

1 Составьте соглашение о порядке уплаты алиментов или в суде решите

2 Решите вопрос о определении места жительства детей с вами и участии мужа в воспитании (график встреч) если нужно

Удачи Вам и вашим близким!!

Можно подать в суд иск о расторжении брака, нужно исковое заявление, справка с места жительства, документы на детей, документы о браке, детям положены алименты 1/3

Правильно развестись и взыскать алименты на содержание детей можно в мировом суде по Вашему месту регистрации. Составьте иск и подавайте.

Доброго времени суток!!! пи наличии детей расторжение брака возможно только в судебном порядке-подавайте иск в суд - дело будет рассмотрено - брак расторгнут.

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о расторжении брака. Наличие детей и их число значения не имеет. Процедура всегда одинаковая и результат всегда один - развод.