Нужны ли дополнительные документы для пересечения границы между Крымом и Донецком при наличии российского свидетельства о рождении ребенка?

• г. Краснодар

Мы граждане Украины живем в Крыму. У нас родился ребенок в Крыму. Получили свидетельство о рождении российского образца. Хотим съездить в Донецк. Подскажите российского свидетельства о рождении ребенка достаточно для пересечения границы в обе стороны или необходимы еще какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Украина не признает документы выданные в Крыму, поэтому надо будет переделывать свидетельство о рождении

Удачи Вам и вашим близким!!

В ДОнецк или Луганск можно въехать вообще без проблем при наличии паспорта родителей и свидетельства о рождении ребенка.