Маме 82 года. Перенесла операцию на сердце, искусственный клапан. Положена ли ей инвалидность?

• г. Краснодар

Маме 82 года. Перенесла операцию на сердце, исскуственный клапан. Положена ли ей инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а медицинский. Юристы - не врачи-эксперты. Вопросы назначения инвалидности находятся в компетенции только МСЭ.