Группа инвалидности для дочери после двух операций на сердце - как определить правовую категорию?

• г. Саратов

Моя дочь перенесла 2 операции на сердце, 1 была порок, 2 замена минтрального клапана на искусственный какая группа по инвалидности ей положена.

Ответы на вопрос (1):

Это определить может только МСЭ, которую надо будет пройти. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 27.06.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"