Новый авто каско есть произошло ДТП замяли всю правую сторону я не виновен как подать на возмещение потери товарной стоимости?

• г. Ижевск

Новый авто каско есть произошло дтд замяли всю правую сторну я не виновен как подать на возмещение потери товарной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в страхлвую компанию. В тенчении 5 дней вы должны предоставить автомобиль для осмотра или предоставить информацию о месте нахождения автомобиля.

По страховке КАСКО вам обязаны возместить утрату товарной стоимости. Также это можно сделать и за счет страховой компании виновника по ОСАГО. Так что обращайтесь в страховую компанию.