Военнослужащий со сложным заболеванием - будут ли продолжать его службу после лечения?

• г. Москва

В армии нашли язву 12 перстной кишки служу Не долго присягу не принял ша в военном госпитале лечусь после лечения меня комисуют или дальше буду служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, от решает военно-врачебная комиссия, которая по итогам вашего обследования и лечения сделает соответствующее заключение и примет нужное решение.