Льготы для разведенных родителей с детьми - коммунальные платежи и детские пособия

• г. Краснодар

У меня двое детей, я разведена, у первого ребёнка отец другой в графе отец прочерк, у второго отец есть, имею ли я какие-либо льготы, на коммунальные, на детей или какие-то иные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Льгот никаких нет. Как одинокая мать Вы имеете право на повышенный размер детского пособия. Обратитесь в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Валентина добрый день, недавно на майле дети была хорошая подробная статья о льготах матерей одиночек, это я по поводу Вашего первого ребенка, подробнее некуда, прочтите, даю ссылку.Подробнее ➤.

А так обратитесь в свою местную соцзащиту и в зависимости от Вашего дохода на члена семьи и коммунальных расходов можно и субсидии оформить и малоимущими признать.