Кто является Заинтересованным лицом при иске о признании гражданина безвестно отсутствующим для снятия с регистрационного учета?

• г. Иркутск

День добрый! Кто будет является Заинтересованным лицом при подачи иска о признании безвестно отсутствующим гражданина для снятия его в последствии с рег. учета?

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Кто будет является Заинтересованным лицом при подачи иска о признании безвестно отсутствующим гражданина для снятия его в последствии с рег. учета?

Собственники жилого помещения, из которого необходимо снять гражданина с регистрационного учета.

Заинтересованными лицами будут прежде всего наследники первой очереди: это родители, дети и супруг лица, пропавшего без вести.