Перерасчет пенсии - возможно ли его получить при работе на крайнем севере и достижении пенсионного возраста

• г. Ижевск

Я ушел на пенсию в 50 л так как я проработал на крайнем севере вахтовым методом и уже пять лет работаю на севере мне исполнилось 55 л будет ли мне перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет пенсии работающим пенсионерам производится ежегодно в августе месяце на основании суммы страховых взносов, перечисленных работодателем.