О прекращении взыскания - оплата 5000 рублей от нового кредитора Свеа Экономи Сайпрус Лимитэд, агент ОООКредитэкспрессФинанс - погашение кредита?

• г. Кемерово

Мне пришло уведомление о прекращении взыскания, если я оплачу 5000 рублей от нового кредитора Свеа Экономи Сайпрус Лимитэд, агент новый кредитор ООО"КредитэкспрессФинанс", а кредит был оформлен с ООО"Магазин малого кредитования". Зачтется ли эта сумма и действительно ли погасится мой кредит, если я оплачу указанную сумму.

Ответы на вопрос (4):

В этом случае должно быть заключено соответствующее соглашение, в котором должны быть прописаны все необходимые условия.

Добрый день!

Нет, Вы зря потратите деньги, смысла вносить данную сумму нет.

Тем более вносить ее на счет организации, с которой у Вас нет никаких договорных обязательств по кредиту.

Здравствуйте.

Это развод. Так коллекторы выбивают долги.

Никто вам ничего не спишет, и никто взыскание не прикротит.. советую не платить.

Скорее всего действительно зачтется, но прежде чем оплачивать, нужно соглашение об этом заключить. Удачи Вами всего самого наилучшего.