Как поступить в случае получения письма от нового кредитора по поводу займов, взятых мужем в 2015 году?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Муж взял в займах день один в феврале 15 года другой в августе 15 года. Теперь пришло письмо с Ваш Новый кредитор СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД и Агент Нового кредитора ООО КЭФ. с просьбой оплатить. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Проверить договор и все расчеты долга.