Какие действия в ГАИ провести, чтобы снять автомобиль с учета, если у меня приостановлено исполнительное производство по делу лишения прав и штраф?

• г. Санкт-Петербург

У меня приостановлено исполнительное производство по делу лишения прав и штраф.

Что мне ждать при приходе в ГАИ, чтобы снять с учета машину.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если ареста на ТС не накладывали, то свободно снимайте с учета, это ни как не влияет на исполнение наказания в виде лишения права управление ТС и штрафа.

Здравствуйте, Константин

Автомобиль не снимут с учета, пока Вы не оплатите штраф в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете обнаружить арест на машине или запрет на некоторые регистрационные действия. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Приостановление исполнительного производства не дает права снять машину с учета, поскольку ограничительные меры не отменяются.