Как снять арест на зарплатную карточку приостановившегося исполнительного производства - пошаговое руководство

• г. Москва

Пристав арестовал мою зарплатную карточку, несмотря на то, что сейчас судом приостановлено исполнительное производство. Что сделать, чтобы арест был снят? Принесу приставу справку о том, что карточка зарплатная, что исполнительное производство судом приостановлено, а дальше что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для снятия ареста Вам нужно обращаться в суд.