Ехал на чужой машине остановили Гаи на ней весит штраф сотрудники говорят штрафстоянка правы они.

• г. Краснодар

Ехал на чужой машине остановили Гаи на ней весит штваф сотрудники говорят штрафстоянка правы они.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не правы, штраф не может "висеть" за транспортным средством, привязка штрафов происходит только в отношении водителей.

Доброго времени суток!!! нет, сотрудники ГИБД не правы. Наличие штрафа за владельцем авто не может быть причиной ареста и изъятия транспортного средства.