Проблемы в школе - как помочь сыну с поведением и учебой, и могут ли в школе прийти комиссии без уведомления родителей?

• г. Салехард

У моего сына в 12 лет проблемы в школе. Плохо с поведением, плохо учиться и заставить не как не могу! Сегодня сказал что с утра придет какая то комиссия домой. Не то родительский комитет, или другая, он не понял. Мне не кто не звонил! Могут ли придти со школы не ставя в известность родителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Элла

Да, могут придти проверить жилищные условия школьника. Надо чтобы был оборудован письменный стол для занятий

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, интересно а как вас ещё должны ставить в известность? Ребёнок вам передал что придёт комиссия и не исключено что по делам несовершеннолетних Всего хорошего.

Могут прийти и не ставя вас в известность. А вас уже конкретно предупредили сообщив это ученику. Проверить могут все и составить акт обследования жилищно-бытовых условий.