Абдукахор из Таджикистана работает официально и платит налоги в размере 2500 рублей в месяц

• г. Москва

Здравствуете меня завут абдукахор граждан Таджикистан у меня есть потент я каждый месяц заплачу 4200 р. Я официально работаю ещё Ани снимать 2500 налог каждый месяц снимает налог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!!! В чем заключается ваш вопрос? Сформулируйте грамотно свой вопрос. Чтоб можно было на него грамотно ответить.

В соответствии с пунктом 3 статьи 224 НК РФ налоговая ставка в размере 30 процентов устанавливается в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации.

Вы, как иностранец, не являетесь налоговым резидентом РФ, а являетесь нерезидентом.

Поэтому, в отличие от граждан РФ выплачиваете не 13% от дохода, а 30%.

Оплата патента не относится к оплате налогов с заработка.