Возможные варианты заголовков:\n1. Судебные приставы могут потребовать мою собственность из-за долга за незасчитанное проживание в квартире моей матери\n2. Хочу сменить адрес прописки, чтобы изб

• г. Велиж

Квартира принадлежит маме. В ней прописаны 6 человек. За квартиру не платили с 2004 года. Весит огромный долг. Хочу выписаться и прописаться постоянно в другом месте. Могут ли судебные приставы потребовать часть там где я буду прописана.

Ответы на вопрос (1):

С того момента как выпишитесь на Вас не будет начисляться задолженность, но старые долги придется оплатить, иначе могут взыскать в судебном порядке.