На каком расстояние от оврага который впадает в родник разрешено строить постройки?

• г. Казань

На каком расстояние от оврага который впадает в родник разрешено строить постройки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае согласно ФЗ можно строить. ---

Федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" (с изменениями и дополнениями)

ст. 75

1. Противопожарное расстояние от хозяйственных и жилых строений на территории садового, дачного и приусадебного земельного участка до лесного массива должно составлять не менее 15 метров.