Неверное обвинение - Как доказать свою невиновность после ложных обвинений и получить извинения

• г. Саранск

Меня оклеветала сотрудница вышестоящего учреждения над моей организацией, сказав что я бросила ей документы. Хотя ситуация была таковой, когда я зашла в кабинет чтобы отдать документы сотрудница разговаривала по телефону. Посмотрев на меня она закричала чтобы я положила документы и шла. Я положила и вышла попрощавшись с ней. Она позвонила руководству сказав что за Королёва приходила и почемубросила документы. Но такого не было. Руководство мне не верит. Как я могу доказать свою правоту и заставить её извиниться.

Ответы на вопрос (1):

Это не клевета. Странные у Вас отношения в коллективе. Это Ваши внутренние отношения. Вы что, всерьез считаете, что суд будет разбираться: бросили Вы на стол документы или положили? Вы уж сами разбирайтесь. Видимо, с этой дамой у Вас плохие отношения.